LQ150X1LHC3 A

| Panel-Modell | LQ150X1LHC3 A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LQ150X1LHC3 A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Aktiver Bereich | 304.1×228.1 mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | |
| Farben anzeigen | |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SHARP LQ150X1LHC3 A.
SHARP LQ150X1LHC3 A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LQ150X1LHC3 A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LQ150X1LHC3 A- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ150X1LHC3 A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ150X1LHC3 A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LQ150X1LHC3 A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LQ150X1LHC3 A- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ150X1LHC3 A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LQ150X1LHC3 A"
- SHARP LQ150X1LHC3 A
- LQ150X1LHC3 A Datenblatt
- LQ150X1LHC3 A-Bild
- LQ150X1LHC3 A Preis
- LQ150X1LHC3 A-Verteiler

